Публичная оферта

Поделиться

Публичная оферта о заключении договора на предоставление во временное пользование помещения

1. ТЕРМИНЫ И ОПРЕДЕЛЕНИЯ
1.1. В целях настоящего документа нижеприведенные термины используются в следующем значении:
1.1.1. Исполнитель – ООО «Бали-СПА», оказывающий услуги с предоставлением во временное владение и пользование (аренду) помещения.
1.1.2. Заказчик – физическое лицо (дееспособное), осуществившее Акцепт Оферты.
1.1.3. Помещение – помещение для предоставления услуг, в салонах «7 КРАСОК» категории Premium.
1.1.4. Оферта (в дальнейшем – Договор/Оферта) – настоящий документ — Договор публичной оферты на оказание услуг и на предоставление во временное пользование (аренду) помещения, между Исполнителем и Заказчиком, который заключается посредством Акцепта Оферты и является возмездным. Договор Оферты публикуется на сайте Исполнителя в сети Интернет. Все дополнения и изменения вносятся с помощью приложений и/или дополнительных соглашений, оформленных к данному договору. Опубликованный в сети Интернет, может направляться в целях ознакомления посредством электронной почты либо предоставляться в целях ознакомления любыми другими способами.
1.1.5. Акцепт Оферты – полное и безоговорочное принятие Оферты путем осуществления действий, указанных в разделах 4, 7 настоящей Оферты. Акцептом Оферты заключается Договор.
1.1.6. Администрация – сотрудники Исполнителя, уполномоченные управлять деятельностью по оказанию услуг.
1.1.7. Прайс-лист – документ о стоимости услуг, стоимости аренды помещения в зависимости от вида, товарно-материальных ценностей.
1.1.8. Режим работы — дни и часы работы Исполнителя.
2. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
2.1. Данный документ является официальным предложением (публичной офертой) ООО «Бали-СПА» (далее — Исполнитель) и содержит все существенные условия предоставления услуг и аренды помещения в соответствии с действующим законодательством.
2.2. В соответствии с пунктом 2 статьи 437 ГК РФ в случае принятия изложенных ниже условий юридическое или физическое лицо, производящее акцепт этой оферты становится Заказчиком, приобретает все права и обязанности, предусмотренные настоящей офертой.
В связи с вышеизложенным, внимательно прочитайте текст данной публичной оферты и, если Вы не согласны с каким-либо пунктом оферты, Исполнитель предлагает Вам отказаться от использования услуг.
2.3. Акцептом настоящей публичной оферты является бронирование Заказчиком помещения в целях получения услуг (базовых и дополнительных) и внесение платы за бронирование в порядке и на условиях разделах 4, 7 Оферты. С момента поступления денежных средств на банковский счет Исполнителя, договор на услуг на предоставление во временное владение и пользование помещения считается заключенным между Заказчиком и Исполнителем.
2.4. Акцепт настоящей Оферты означает, что Заказчик, в необходимой для него степени, ознакомился с условиями Оферты со всеми приложениями к ней.
2.5. Актуальные редакции Оферты всегда размещены на сайте Исполнителя по адресу: https://7kpacok.ru
2.6. Действующие акции относительно условий оказания услуг вводятся отдельными Приказами Исполнителя и размещаются в общедоступных источниках – на сайте Исполнителя и в общем доступе на ресепшн.
3. ПРЕДМЕТ ОФЕРТЫ (ДОГОВОРА)
3.1. Предметом Оферты является предоставление Заказчику физическому (им) лицу (ам), в интересах которых действует Заказчик, услуг, аренды помещения, а также дополнительных услуг при их заказе Заказчиком/Клиентом в соответствии с условиями настоящей публичной оферты, приложениями к ней и действующим Прайс-листом Исполнителя.
Публичная оферта и Прайс-лист являются официальными документами и публикуются на Сайте Исполнителя,
3.2. Исполнитель имеет право изменять Прайс-лист, условия данной публичной оферты без предварительного согласования с Заказчиком, обеспечивая при этом публикацию измененных условий на Сайте Исполнителя, не менее чем за один рабочий день до их ввода в действие. При этом для Заказчика, заключившего договор, в период до введения изменений, но получающего услуг после введения изменений, принятая им редакция Оферты, а также Прайс-лист в части оказания забронированного объема услуг остаются в редакции на день принятия (акцепта) Оферты Заказчиком.
4. ПОРЯДОК И СРОКИ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ
4.1. Услуги оказываются в течение рабочего дня Исполнителя, за исключением времени на технические перерывы, с учетом оплаченного Заказчиком времени предоставления аренды помещения, базовых и дополнительных услуг.
4.2. В случае, когда начало выполнения заявки на оказание услуг в указанные в п. 4.1. Оферты сроки, не представляется возможным со стороны Исполнителя, он уведомляет об этом Заказчика не позднее, чем за 2 часа до момента получения услуги. В этой ситуации срок начала оказания услуг согласуется дополнительно сторонами либо Исполнитель при отказе Заказчика возвращает полученную им плату за бронь, либо стоимость услуг, предварительно оплаченных Заказчиком в полном объеме.
4.3. Услуги по условиям Оферты считаются оказанными с надлежащим качеством и в срок, а также принятыми Заказчиком, если в течение одного дня по истечению срока, указанного в п. 4.1 настоящего договора, Заказчик не заявил мотивированного возражения на качество и объем таких услуг путем уведомления Администрации либо отправки соответствующего обращения по электронному адресу: quality@7krasok.ru. Сообщение должно содержать ФИО Заказчика, суть предъявляемого требования и доказательства, подтверждающие требование.
4.4. Ознакомившись с Прайс-листом, Заказчик бронирует помещение на определенные дату и время, а также по желанию дополнительные услуги, которыми он или Клиент намерен воспользоваться, а также производит внесение платы за бронирование в порядке и на условиях предусмотренных Офертой.
4.5. Плата за бронирование должна быть произведена сразу после бронирования на сайте. В случае неоплаты, бронь аннулируется. А настоящий Договор считается незаключенным.
4.6. Исполнитель приступает к выполнению своих обязательств по Оферте с момента поступления / получения денежных средств от Заказчика/Клиента в порядке и на условиях, предусмотренных настоящим Договором.
5. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ИСПОЛНИТЕЛЯ
5.1.Обязанности Исполнителя:
5.1.1. Исполнитель обязуется в течение срока действия настоящего Договора оказать Клиенту / Клиентам услуги и предоставить в аренду помещение, в соответствии с действующим законодательством и на условиях настоящей Оферты. Помещение считается переданным в аренду Исполнителем и принятым Клиентом/Заказчиком с момента начала пользования помещением в соответствии с условиями совершенной Заказчиком брони.
5.1.2. Сохранять конфиденциальность информации Заказчика, полученной от него при регистрации, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
5.1.3. Предоставлять качественные базовые и дополнительные услуги. Принимать своевременные меры по предупреждению и регулированию нарушения качества предоставляемых услуг. Своевременно информировать Заказчика об изменениях в структуре услуг, оказываемых по настоящему договору и условиях их оказания.
5.2. Исполнитель вправе:
5.2.1. В одностороннем порядке расторгнуть настоящий договор в случае невыполнения Заказчиком обязанностей предусмотренных пунктом 6.1.
5.2.2. Изменять стоимость услуг, платы за аренду помещения с утверждением Прайс-листов.
5.2.3. Отказать Заказчику/Клиенту в предоставлении услуг и аренде помещения при опоздании Заказчика/Клиента более чем на 20 минут. В этом случае возврат брони не производится, дата, время, продолжительность использования помещения Сторонами согласовываются дополнительно и осуществляется перенос оказания услуг, аренды помещения.
5.2.5. В случае подозрения на нахождение Заказчика/Клиента в состоянии наркотического и (или) алкогольного опьянения, Исполнитель вправе не допустить Заказчика на территорию Исполнителя.
6. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ ЗАКАЗЧИКА
6.1.Заказчик обязан:
6.1.1. Использовать помещения в строго оговоренное с Исполнителем время и на строго определенный интервал времени. В случае желания Заказчика продлить время аренды помещения, Заказчик должен заранее уведомить об этом Администрацию. В случае невозможности продлить время аренды помещения, Заказчик/Клиент обязан освободить арендованное помещение в ранее согласованное время.
6.1.2. Соблюдать и поддерживать общественный порядок и общепринятые нормы поведения, вести себя уважительно по отношению к другим Клиентам, обслуживающему персоналу, не допускать действий, создающих опасность для окружающих.
6.1.3. Соблюдать требования безопасности, использования оборудования.
6.1.4. Внимательно относится к личным вещам, не оставлять их без присмотра, не доверять их другим лицам.
6.2.Заказчику запрещено:
6.2.1. Беспокоить других посетителей Исполнителя, нарушать чистоту и порядок.
6.2.3.Распространение, продажа и употребление на территории и в помещениях наркотических веществ.
6.2.4. Входить в служебные и прочие технические помещения, самостоятельно регулировать любое инженерно-техническое оборудование без специального на то разрешения Администрации.
6.2.5. Курить на всей территории Исполнителя, за исключением специально оборудованных мест.
6.3. Заказчик вправе:
6.3.1. Требовать от Исполнителя предоставления Услуг в соответствии с условиями настоящей Оферты.
6.3.2. Получать необходимую и достоверную информацию о работе Исполнителя и оказываемых им услугах.
6.3.3. Требовать оказания качественных услуг.
6.3.4. Направлять Исполнителю свои мнения, предложения и рекомендации по каждому виду Услуг по настоящему Договору.
7. СТОИМОСТЬ АРЕНДЫ ПОМЕЩЕНИЯ И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ ПО ДОГОВОРУ. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ВОЗВРАТА ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ
7.1. Стоимость платы за аренду помещения определяется согласно Прайс-листу, опубликованному на Сайте Исполнителя. Новая стоимость вступает в силу с момента ее опубликования на Сайте и не распространяется на оплаченные услуги к моменту опубликования Прайс-листа с учетом положений пункта 3.2. Оферты.
7.2.Тарификация времени аренды помещения — почасовая. Минимальная продолжительность — 1 час.
7.3.Стоимость бронирования указывается на Сайте Исполнителя и в Прайс-листе.
7.4. Плата за бронирование помещения Заказчиком путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, включая перевод на счет, привязанный к карте Исполнителя, посредством оплаты через Сайт Исполнителя с использованием платежной платформы (при технической возможности). При проведении оплаты Заказчику предоставляется кассовый чек в электронном виде. Плата за бронирование засчитывается в счет оплаты общей стоимости услуг, предоставляемых Заказчику.
7.5. В день предоставления помещения и оказания услуг Заказчик не менее, чем за 10 минут до начала исчисления выбранного им времени пользования помещением и получения услуг, производит расчет в размере 100% предоплаты от стоимости услуг и аренды помещения на ресепшне в наличной форме, в безналичной форме посредством терминала.
7.6. В случае, если Заказчик желает продлить время аренды помещения или дополнительных услуг, он уточняет у Администратора наличие такой возможности и вносит 100% предоплату на продленное время.
7.7. В случае отказа от аренды более чем за 24 часа до даты начала брони, Заказчику возвращается 100% внесенной предоплаты. Для Заказчика-физического лица возврат производится при наличии документа удостоверяющего личность. Кассовый чек предъявляется Заказчиком – физическим лицом при его сохранении на бумажном носителе либо в электронном виде. При отсутствии кассового чека Исполнитель обязан дополнительно проверить поступление денежных средств от Заказчика. Возврат денежных средств Заказчику-физическому лицу осуществляется в день обращения при наличном расчете из кассы Исполнителя, в случае безналичной формы оплаты – путем перевода денежных средств на расчетный счет, привязанный к карте Заказчика (срок зачисления денежных средств зависит от времени обработки Банком банковской операции, что может составлять от 1-3 дней). Если Заказчик отказывается от получения услуги менее, чем за 24 часа, то сумма, уплаченная в качестве платы за бронирование остается у Исполнителя, т.е. не подлежит возврату.
8. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
8.1. Исполнитель не несет ответственности за вред, причиненный жизни и здоровью Заказчика в случае ненадлежащего исполнения Заказчиком обязательств по настоящему Договору, нарушения требований Исполнителя.
8.2. Заключая настоящий Договор, Заказчик соглашается с тем, что он не вправе требовать от Исполнителя какой-либо компенсации морального, материального вреда или вреда, причиненного здоровью Заказчика, как в течение срока действия настоящего Договора, так и по истечении срока его действия, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим законодательством РФ.
8.3. Исполнитель не несет ответственность за личные вещи Заказчика.
8.4. В случае явного неадекватного поведения со стороны Заказчика (агрессия, истерические состояния, намеренная порча имущества) Исполнитель вправе расторгнуть Договор в одностороннем порядке и вывести Заказчика с территории Исполнителя.
8.5. Заказчик несет материальную ответственность за порчу оборудования и имущества Исполнителя.
8.6. В случае ненадлежащего исполнения Договора одной из сторон, повлекшего неблагоприятные последствия для другой стороны, ответственность наступает согласно действующему законодательству Российской Федерации.
8.7. Все споры или разногласия, возникающие между сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров либо в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством РФ.
9. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ И ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
9.1. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы, возникших после заключения настоящего Договора в результате обстоятельств чрезвычайного характера, таких как: наводнение, пожар, землетрясение и другие природные явления, а также война, военные действия, блокада, запретительные действия властей и акты государственных органов, разрушение коммуникаций и энергоснабжения, взрывы, возникшие во время действия настоящего договора, которые стороны не могли предвидеть или предотвратить, вынужденная срочная (не плановая) госпитализация, подтвержденная документально. В течение этого времени стороны не имеют взаимных претензий, и каждая из сторон принимает на себя свой риск последствия форс– мажорных обстоятельств. О возникновении таких обстоятельств Исполнитель обязан уведомить Заказчика путем размещения информации на Сайте и/или на электронный почтовый ящик, указанный Заказчиком при совершении оплаты, а Заказчик обязан направить Исполнителю письмо на электронную почту: quality@7krasok.ru с указанием в строке Тема «Форс-мажор».
10. ПЕРСОНАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ И ИХ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
10.1. Заказчик дает свое согласие Исполнителю на обработку своих персональных данных, предоставленных при регистрации в закрытом разделе Сайта, а именно: имя, фамилия; изображение; адрес электронной почты; контактный телефон; аккаунты в программах обмена сообщениями.
10.2. Обработка персональных данных означает запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, не подпадающих под специальные категории, на обработку которых, согласно действующему законодательству РФ требуется письменное согласие Заказчика.
10.3. Обработка персональных данных производится в целях исполнения Исполнителем обязательств по настоящему Договору, обеспечения Заказчика обратной связью.
10.4. Обработка персональных данных Заказчика производится Исполнителем с использованием баз данных на территории Российской Федерации.
10.5. Заказчик может в любое время отозвать согласие на обработку персональных данных, направив Исполнителю соответствующее уведомление на адрес электронной почты: quality@7krasok.ru.

11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕПОЛОЖЕНИЯ
11.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента акцепта Заказчика в соответствии с п.2.3 Договора и действует до полного исполнения обязательств сторонами.